北京到郑州西的高铁时刻表

2021-07-29 09:40:40
最佳回复

北京到郑州西的高铁时刻表

G561 北京西-郑州 历时3小时55分01 北京西 ---- 17:03 ---- 02 高碑店东 17:33 17:44 11分钟 03 保定东 18:00 18:02 2分钟 04 石家庄 18:38 18:41 3分钟 05 高邑西 18:56 18:58 2分钟 06 邯郸东 19:27 19:30 3分钟 07 安阳东 19:47 19:49 2分钟 08 新乡东 20:15 20:17 2分钟 09 郑州东 20:38 20:41 3分钟 10 郑州 20:58

D123 北西郑州 12:31 D121 北京西 08:39 郑州 14:15 D125 北京西 09:52 郑州 15:24 D131 北京西 10:01 郑州 15:38 D133 北京西 14:20 郑州 20:01 D135 北京西 17:21 郑州 22:57

北京去往郑州西站有三趟高铁,在北京西站发车!北京西——郑州西,高铁二等座票叁佰贰拾陆块伍!具体的时刻表如下:

车次 始发站 终点站 发站 发时 到站 到时 G507 北京西 武汉 北京西 7:00 郑州东 10:13 G651 北京西 西安北 北京西 7:05 郑州东 10:23 G501 北京西 长沙南 北京西 7:30 郑州

北京到郑州东最早的一趟高铁.G507 北京西 郑州东 06:53 10:07 3小时14分

郑州东 10:07北京西发:06:53G507次5小时31分汉口到:12:24站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 北京西 起点站 06:53 - -2 定州东 07:47 07:50 3分 54分钟3

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下D320 郑州 02:28 北京西 07:25 4小时57分 689 213 - 0/0/0 305/345D318 郑州 02:38 北京

你好 43趟高铁 一趟动车基本都是20分内一趟

北京西到郑州的车次很多啊,早上5点到晚上10点半都有车,动车大概202元,普通的94元左右.

D135 北京西 - 郑州 17:21 - 22:57 5小时36分 二等软座 202 一等软座 243D121 北京西 - 郑州 8:40 - 14:15 5小时35分 二等软座 202 一等软座 243目前有动车