洛阳龙门到蚌埠高铁

2021-07-29 08:55:00
最佳回复

洛阳龙门到蚌埠高铁

洛阳站7小时乘坐T114/T111次列车 , 在蚌埠站下车

G1904洛阳龙门—无为12:14分龙门上车,17:38分到无为,全程时间05:24分.途经站:洛阳龙门、郑州东、开封北、民权北、商丘、萧县北、徐州东、宿州东 、蚌埠南、淮南东、水家湖 、合肥南 、无为

没有直达,坐到郑州中转

西安到蚌埠的高铁从西安北走徐兰客运专线到徐州东站转走京沪高铁到蚌埠南站,途径的站点依次有西安北站,渭南北站,华山北站,灵宝西站,三门峡南站,渑池南站,洛阳龙门站,巩义南站,郑州西站,开封北站,兰考南站,民权北站,商丘站,砀山南站,永成北站,萧县北站,徐州东站,宿州东站和蚌埠南站,具体停站看车次

o:03 00:15 6小时17分 408 63 97 111(上) 118(下) 167(上) 175(下) 4 灵宝 154 243 263(上) 281(下) 411(上) 429(下) 11 蚌埠 第2天 06:03 06:05 18

你好!D开头的应该都是高铁站的动车仅代表个人观点,不喜勿喷,谢谢.

车次 车型 始发站 始发时间 查询站 到达时间 离站时间 终点站 终到时间 G2001 高速动车 郑州 07:55 洛阳龙门 08:36 08:38 西安 10:29 G2002 高速动车 西安 08:30 洛阳龙门

诸暨到洛阳龙门会经过杭州,湖州,南京蚌埠,宿州,徐州商丘,郑州然后就到了洛阳龙门

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座G2002 洛阳龙门 10:23 巩义南 10:37 14分 50 24 39G2014 洛阳龙门 21:30 巩义南 21:44 14分 50 24 39

G2004 渭南北 洛阳龙门 09:46 11:22 1小时36分 G656 渭南北 洛阳龙门 10:28 11:43 1小时15分 G658 渭南北 洛阳龙门 11:01 12:19 1小时18分 G660 渭南北 洛阳龙门 11:21